Полная версия

Крылья Советов – Спартак М. Простая победа для гостевого коллектива

14 августа, 21:23 | футбол

Закончился матч Кубка России между командами Крылья Советов и Спартак М, голы Мартинса, Медины и Зорина сделали итоговый счет 0:3.

Кубок России

Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва) 0:3 (0:0)
Голы: Мартинс, 64 (0:1), Медина, 83 (0:2), Зорин, 90+3 (0:3)
Стадион: "Самара Арена" (Самара, Россия)
Главный арбитр: И. Абросимов (Россия)
Матч окончен.
 Смотреть онлайн

Составы:
Крылья Советов: Ломаев, Печенин, Гапонов, Евгеньев, Бейл (Рассказов, 23), Бабкин (Костанца, 56), Иванисеня, Ороско (Олейников, 56), Дмитриев, Бабаев (Шитов, 46), Цыпченко (Витюгов, 84).
Спартак: Селихов, Денисов (Рябчук, 76), Маслов, Хлусевич (Гузиев, 86), Литвинов, Пруцев, Маркиньос (Зиньковский, 62), Мартинс, Медина, Игнатов (Зорин, 62), Жозе (Мелешин, 62).

На 7-й минуте Гапонов испробовал выстрелить издали, мяч попал в оборонца. Через пять минут пробил Ороско с разворота в направлении правой от себя девятки, совсем немного не попав в цель. На 15-й минуте Маркиньос пробил в касание, каким-то чудом отправив снаряд над перекладиной. На 23-й минуте первая замена, Бейл не смог продолжить матч из-за травмы, Рассказов вышел играть. На 29-й минуте целил Медина, взяв игру на себя, метров с 13-ти под ближнюю от себя правую стойку, и начеку оказался Ломаев. На 35-й минуте в касание метров с семи Жозе целил, в итоге просто каким-то чудом отправил снаряд заметно выше перекладины. Денисов на 44-й минуте потренировал Ломаева, пробив ему точно в руки. Перерыв, 0:0.

На 50-й минуте Цыпенко стрелял низом под ближнюю от себя стойку, вынуждая кипера в падении перевести сферу за лицевую линию. Еще раз Цыпченко пробовал попасть в створ на 55-й минуте, мимо. Шитов искал партнера на 59-й минуте в чужой штрафной и передал мяч точно в руки киперу. А на 64-й минуте счет открыли гости, Хлусевич выдал Даниил голевой пас, когла мягко подрезал сферу метров с семи над головой Ломаева Мартинс, 0:1. Инициатива по владению мячом до 75-й минуты явно перешла в ноги хозяев, однако моменты не создавались, а гости умело стояли в обороне. На 83-й минуте пробил в касание Медина, аккурат под правую от него стойку, и нет шансов достать снаряд у Ломаева. На 90+3-й минуте пробил низом под левую от себя стойку Зорин, причём угодив между ног оборонцу, 0:3. Итог.

Гости взяли три очка во втором туре Кубка.

Автор: Владимир Гагарин